4975 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 498

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

tolle 3 Zimmerwohnung in moderner neugebauter Wohnanlage (D 1.01)

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.030 (12,26 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karlsruhe

Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
460 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

3328 - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon nähe ECE-Center!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
710 (8,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Wohnung sucht neuen Mieter - auf Wunsch können Küchenmöbel übernommen werden

Zimmer
3
Wohnfläche
66,2
Miete zzgl. NK
615 (9,29 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:

Heilbronn - Erstbezug nach Kernsanierung - zentrales Wohnen im Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
780 (13 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern

Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
550 (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit großer Terrasse

3 Zimmerwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,9
Miete zzgl. NK
1.120 (9,92 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

Raumwunder über den Dächern von Kappel! +Aufzug und Süd-West- Balkon!+

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kappel-Grafenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im 1. OG in Schramberg-Tal

3 Zimmerwohnung im 1. OG in Schramberg-Tal
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
520 (5,2 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 498