Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung | Dachterrasse | Stadtzentrum | S-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SONNIG UND RUHIG - Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
680 € (22,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte Business Appartement - Wohnung gegenüber des berühmte Residenz Schloss.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
699 € (23,3 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung in Lörrach/Stadtmitte…
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung, Garten und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Zimmerwohnung in neuweil
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung im Großraum Altshausen / Kreis Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Schwieberdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.