Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
WG Neugründung: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hedelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (16,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Einliegerwohnung in Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-DG-Wohnung in Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi Wohnung in der historischen Altstadt von Blaubeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,91 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, beliebte Wohnlage von Baden-Baden Haueneberstein!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,93 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnungen mit Balkon oder Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,14 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,05 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
859 € (12,98 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zentral, ruhig & frisch renoviert - DG ohne Balkon - für max. 2 Pers., abs. NR - inkl. Stpl. +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht neuen Mieter - auf Wunsch können Küchenmöbel übernommen werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,29 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.