5049 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 505

Modernisierte Wohnung mit einem Zimmer und Einbauküche in Esslingen am Neckar

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
500 (19,23 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kirchheim unter Teck

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karlsruhe

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
730 (9,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

Helle, freundliche 2,5 Zimmer-Wohnung im Zentrum von Heilbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
580 (10,18 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

wunderschöne 3Zimmerwohnung mit Blick in den Schwarzwald und zum Freiburger Münster

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.300 (15,66 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

HELL MIT BALKON UND SANIERT

HELL MIT BALKON UND SANIERT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
900 (9,68 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Maisonettewohnung in Adolzfurt

Helle 3 Zimmer Maisonettewohnung in Adolzfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

*** Traumhaft Wohnen in Altensteig-Wart ***

*** Traumhaft Wohnen in Altensteig-Wart ***
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4
Miete zzgl. NK
335 (8,09 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Hochwertige barrierefreie 3-Zimmer Wohnung im Energiesparhaus im Herzen von Tuttlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
88,42
Miete zzgl. NK
900 (10,18 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 505