Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in S-West
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi.-Whg. in Toplage von Mettingen!*****
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,26 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 3 Zimmer mit 91 m2 Schlossblick
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,93 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige sanierte, helle, freundliche Wohnung mit Einbauküche in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5 Zimmerwohnung in Bestlage von Ludwigsburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,7 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (13,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Fellbach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Heidenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
772 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.