Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.083,5 € (12,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und EBK in der Wohnanlage Falkenstein Schramberg-Tal
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,7 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, gepflegte Souterrain-3-Zimmer-Wohnung in Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,24 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3 Zimmer Wohnung nahe Schweizer Grenze
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT IM ZENTRUM! NEU RENOVIERTE 3-ZIMMER WOHNUNGEN ZUR MIETE!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort zu vermieten......
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in exzellenter Lage von Höhenschwand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tauschen Mannheim gegen Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,04 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne,helle 3-Raum-Wohnung in Metzingen-Breitwiesenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,41 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 3 Zimmer Wohnung zwischen TÜ und RT
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.