Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-EG-Whg. mit EBK, Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung im Ortskern von Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,98 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Penthousewohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
195,75 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (10,98 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit ca. 61 qm Wohnfläche im Betreuten Wohnen ab sofort zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ludwigsburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Terrassen-Wohnung! # Mit Aufzug #
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,54 m²
Miete zzgl. NK
1.336,9 € (11 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit großer Terasse & Garten in 2 Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Penthouse und EG Im Wasengärtle Schliengen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.