Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Herrl. Fernsicht inkl.! Attrakt. 3-Zi.-Whg. m. 95 m² Wfl., gr. Dachterr. u. TG-Platz in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vitales Wohnen... hier wohnt man gerne! Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,02 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in bester Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,66 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - luxuriöse Altbauwohnung in Waldparknähe, moderne offene Raumgestaltung, Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, teilw. möblierte 2,5 ZKB Wohnung, mit Blick aufs Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
84,27 m²
Miete zzgl. NK
850,28 € (10,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Stadtwohnung Lörrach aus der Gründerzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
851 € (10,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
853,42 € (10,8 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,56 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, modern, komfortabel!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.