5049 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 505

Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus

Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
640 (9,55 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3 Zi. Wohnung mit Balkon / Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
515 (7,69 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
750 (11,19 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:

Neue voll möblierte liebevoll eingerichtete 2-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.250 (18,66 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

helle 2,5 Zimmer Wohnung mit großer Wohn-Küche großem Tageslicht Bad und neuer Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
810 (12,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zimmer-Wohnung, Einbauküche, Südbalkon 67 qm

Helle 2,5 Zimmer-Wohnung, Einbauküche, Südbalkon 67 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
800 (11,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit ca.67 m² Wfl. im 1. Obergeschoss, Bj. 1985 Einzug ab sofort

Zimmer
3,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
860 (12,84 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Ulm

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
890 (13,28 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:

WG Wohnung oder Pärchenwohnung

WG Wohnung oder Pärchenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
760 (11,34 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit toller Aussicht

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
520 (7,76 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 505