Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle 2.5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt im Zentrum - Schicke 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,3 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Charme und Persönlichkeit! Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.106 € (15,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Möglichkeit zum Ankleidezimmer in Blaufelden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" SCHNUCKELIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BESONDEREM FLAIR!"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu 2,5 Zimmer-Wohnung modern mit Terrasse in südlicher Ausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,84 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Helle Mietwohnungen im betreuten Wohnen W6
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,86 m²
Miete zzgl. NK
1.029,32 € (13,75 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung mit 2.5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Efringen-Kirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.