Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - LIVING in DEGERLOCH - 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage - ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (20,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - luxuriöse Altbauwohnung in Waldparknähe, moderne offene Raumgestaltung, Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dielheim: renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit neuer Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, großzügige City-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in der Zehntscheuer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle und zentrale 2-Zimmer Neubau-Wohnung 1. OG + Balkon + EBK in Ehingen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Miete: helle Dachgeschosswohnung in zentraler aber dennoch ruhiger Lage von Kirchzarten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Leonberg-Ezach
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön möblierte Wohnung mit Balkon in Ditzingen Hirschlanden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Warmmiete
1.390 € (16,35 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: schöne 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Remseck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.