Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in KA-Neureut // AB SOFORT
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
450 € (22,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möb.Zimmer DU WC TV BALKON Grossraum Reutlingen,Metzingen,Ulm
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
430 € (21,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes Shared Apartment mit Balkon in Stuttgart Möhringen
Zimmer
1
Wohnfläche
20,3 m²
Miete zzgl. NK
590 € (29,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK im Ortskern von Echterdingen
Zimmer
1
Wohnfläche
20,84 m²
Miete zzgl. NK
470 € (22,55 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei! 2021 so wohnt man heute-für Studenten + Azubis- WG-Zimmer der Extraklasse
Zimmer
1
Wohnfläche
20,96 m²
Miete zzgl. NK
347 € (16,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 21 qm im OG, mit einer Küche, in Mannheim zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (21,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ Freiburg Mitte - Fully furnished Student Apartment centrally located
Zimmer
-
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
716 € (34,1 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Neuburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Zim. Appartment mit Balkon, Duschbad, Einbauküche € 240,- +100,- NK
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
240 € (11,43 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So schön kann man unter dem Dach wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
200 € (9,52 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living in Stuttgart's most beautiful and charming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
710 € (33,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.