Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hertingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
885 € (9,83 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Penthouse und EG Im Wasengärtle Schliengen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.07.2021 - 2 Zimmer Wohnung in Balingen - Dürrwangen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 Zimmerwohnung Ruhiger Wohnlage in Hundersingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Apartment im Boardinghouse ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (51,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Seniorenwohnung im Kraichtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Otto-von-Corvin-Str, Rastatt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nußloch
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.