Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung in Esslingen von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Wiesensteig
Zimmer
5
Wohnfläche
113,32 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,97 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Welcome to our first homefully house!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Gmünd - West
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80 m² Wohnfreude mit Balkon, Garage und Tageslichtbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen der Altstadt von Bönnigheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - SONNIG und in TOP LAGE - 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nord: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,49 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,27 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zi.-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.