Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Behagliche 2-Zi Masionette Wohnung in Fachwerkhaus von Blaubeuren zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,86 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - VIEL BESSER ALS HOTEL - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kaltental
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (20,72 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Lauchringen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,87 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Erstbezug, barrierefreie Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
826,57 € (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP: 2-Zimmer-Wohnung. Einzigartig über den Dächern von Neckarau wohnen! Erstbezug in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,32 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit Balkon in Geislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immobilien.de
MÖBLIERT - WEST LIVING - Tolle Maisonettewohnung mit Balkon, Sauna und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (24,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung 69 qm mit Terrasse 48 qm in Meersburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (28,26 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Ulm, Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.