Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Stilvolles Wohnen am schwarzen Tor
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
990 € (5,76 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Herrenberg Kernstadt mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer EG-Wohnung in Untergruppenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,51 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle und ruhige Terrassen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,83 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zi-Galeriewohnung mit Einbauküche, Balkon zum Sonnenbaden und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schorndorf-Miedelsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - exklusive 3,5-Zimmerwohnung in Heilbronn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliche 3,5 Zimmer- DG-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rottenburg-Dettingen: Großzügiges Apartment auf zwei Ebenen! Ideal für Pärchen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,9 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKBB möblierte Wohnung in Heidelberg - Rohrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.