Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Traumhaft hell wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rottenburg-Dettingen: Großzügiges Apartment auf zwei Ebenen! Ideal für Pärchen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,9 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Modern und Altersgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
990 € (21,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Oberriexingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,26 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Biberach an der Riß
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Miete zzgl. NK
989,41 € (12,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Pforzheim - tolle 2 Zi.-Penthousewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
146,72 m²
Miete zzgl. NK
989 € (6,74 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales, nachhaltiges Wohnen an direkter U-Bahn-Haltestelle - 2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Miete zzgl. NK
986 € (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-West - 3 Zimmer Altbauwohung - Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
985 € (15,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug * wunderschöne * 2 Zimmer mit Balkon * geöffnetem Giebel * in St. Georgen ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
985 € (15,51 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.