Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Naturliebhaber mit Anspruch
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (16,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Mietwohnung in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (15,05 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
576 € (12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in SHA-Hessental, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,64 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,51 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zi.-NR-WHG ruhige & sonnige LAGE+Garage+Stlpl.+NEUE U-EBK an max. 2 Pers. z.15.04.23
Zimmer
3
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,52 m²
Miete zzgl. NK
1.281 € (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.