Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit 70 m² im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Wohnung in Zentraler Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
freie Wohnung in modernisiertem Haus nahe Schaffhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Enzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singletraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stutensee-Spöck zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.