Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Charmante Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ESSLINGER ALTSTADT - Tolle Wohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung Erstbezug mit Balkon in Deggingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - Großzügige Souterrain -Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit eineinhalb Zimmern und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schön renovierte 2-Zimmer Wohnung für 1-2 Personen im Zentrum Freudenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - City-Wohnung in Ludwigsburg möblierte DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
935 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung (B 1.02)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.