Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neuwertige 1 Zimmer–Wohnung in Stuttgart Degerloch-Hoffeld ab 01.Juli
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
640 € (20,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hoffeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Wohnung im ruhigen Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und hell: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche - 2014 kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,94 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Karlsruhe NW,3Z,Ebk,Bad/WC Dachgeschosswohnung o h n e Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,36 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,68 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in toller Südstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberboihingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (11,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.