5049 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 505

Gemütliche Dachgeschosswohnung, ruhige Lage, nah zum Zentrum, in Singen zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
580 (8,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dettingen an der Erms

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74
Miete zzgl. NK
700 (9,37 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonettewohnung im Herzen der Altstadt von Tübingen

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.697 (15,02 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ehingen (Donau)

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
570 (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung neu renoviert

4-Zimmer-Wohnung neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
800 (6,96 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:

Zentrale Einzimmerwohnung in Haueneberstein (BEVORZUGT AN WOCHENENDPENDLER !!!)

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
370 (8,6 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

MÖBLIERT - AUßERGEWÖHNLICHE WOHNUNG in MITTE - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
2.390 (15,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Singlewohnung für coole Singles

Singlewohnung für coole Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
785 (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Schöne, komplett möblierte 1-Zimmer Wohnung, nur an Einzelperson

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
790 (22,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Neubau – 2 Zimmer Gartengeschoss Wohnung mit EBK für gehobene Ansprüche

Neubau – 2 Zimmer Gartengeschoss Wohnung  mit EBK für gehobene Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51
Miete zzgl. NK
690 (10,7 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 505