Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zimmer 2er Wohngemeinschaft im Herzen von Gengenbach ++nur an Studenten++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Tübingen vorübergehend (2J.) zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,58 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne lichtdurchflutete 3ZKB mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
966 € (14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - VIEL BESSER ALS HOTEL - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kaltental
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (20,72 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Eberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon und Garten in Ettlingen-Schöllbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,26 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zi Wohnung mit Terrasse, Einbauküche und TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Munderkingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WEST LIVING - Tolle Maisonettewohnung mit Balkon, Sauna und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (24,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.