Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MÖBLIERT - CASUAL LIVING - Schöne Wohnung in Weilimdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (18,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Tageslicht Bad mit Badewanne und kleiner Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Appartement Modern mit FERNBLICK + Einbauküche + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,33 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seenahes Wohnen auf Zeit in Konstanz-Dingelsdorf (vollständig möbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (23,17 €/m²)
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Offenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
672 € (8,96 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - RUHIG UND ZENTRAL - Businessapartment Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
800 € (26,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Altbau 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Pfühlpark - Moderne Maisonette-Wohnung mit Altbaucharme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,95 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,24 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
267.700 € (2.976,1 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Galerie-Wohnung mit viel Charme ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,01 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.