Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
3 ZKB - Wohnen im Grünen nahe Kurpark Gernsbach/Scheuern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zim.Whg.mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Mönsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Riedlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sauldorf - 3-Zimmer EG-Wohnung zu vermieten (30SD Whg08) ID-1837
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
2 1/2-Zi-Whg, oberste Etage, Balkon, überdacht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,43 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 - Zimmer Wohnung in Magstadt zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung sucht neue(n) Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,56 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 2,5 Zi.-City-Whg. mit EBK und gr. Balkon, mitten in der Ellwanger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Hirschstraße, Deißlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.