Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
2 freie gemütliche 3-Zimmer KBB Penthouse Wohnungen mit Terrasse in Oberndorf am Neckar, Ortsteil Bochingen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,18 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche und Terrasse in Oberesslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,74 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Betreutes Wohnen Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
739,43 € (9,9 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit drei Balkonen und einer Terrasse mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung in Rheinfelden, möbiliert
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Warmmiete
1.215 € (15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
helle sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wutöschingen - Nähe Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,78 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Pliezhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im OG eines 2-Familienhauses in S-Bahnnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (12,95 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.