Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schicke, möblierte 3 -Zimmerwohnung in Bietigheim-Bissingen - befristet zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schick möblierte Wohnung in Stuttgart West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstvermietung - Toppeinbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHNEN in BAD CANNSTATT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (22,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 schöne Wohnungen mitten in Gaildorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,95 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850€ - 60.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Wasseralfingen mit grandiosem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3 Zimmerwohnung in moderner neugebauter Wohnanlage (D 2.05)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (12,37 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & exklusiv - 3 ZKB mit 2 Balkonen und repräsentativem Wohn-/Essbereich in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.455 € (12,99 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.