Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-Mietwohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Cluster-Wohngemeinschaft | 1-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
48,96 m²
Miete zzgl. NK
546,88 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cluster-Wohngemeinschaft | 2-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Miete zzgl. NK
639,82 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cluster-Wohngemeinschaft | 1-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
49,22 m²
Miete zzgl. NK
549,79 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
525 € (11,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon mit Ausblick zum BOSCH nach Malmsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement incl. großem Balkon mit Morgensonne und separatem Abstellraum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,18 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung bei Sigmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
772 € (11,19 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 3,5 Zimmer Wohnung in Ochsenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,19 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.