Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Erstbezug: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse in Zweiflingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 40qm Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,59 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weissach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse mitten in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,56 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,58 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark " Zum Turmblick" - Burkardstr. 15 - Rottweil - H1W8
Zimmer
3
Wohnfläche
93,79 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,49 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNISIERTE 3 ZKB MIT LOGGIA, EBK UND GÄSTE-WC IN NEULUßHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Luftige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Forchtenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,58 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,59 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,05 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuostheim-großzügig geschnittene helle 2.5 Zimmerwohnung EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.