4975 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 498

Gemütliche Einzimmerwohnung mit schöner Lage im Studentenwohnheim Campus Viva

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
470 (22,38 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:

37 m² mit großem Balkon und Traumblick vom 14. OG

37 m² mit großem Balkon und Traumblick vom 14. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
37,05
Miete zzgl. NK
420 (11,34 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Rollstuhlgerecht: Vollmöblierte Komfort-L-Apartments im "Campus Südbahnhof" - nur 1 Person

Rollstuhlgerecht: Vollmöblierte Komfort-L-Apartments im
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
515 (17,17 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Untergeschosswohnung

Untergeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
440 (11,28 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung voll möbliert, NK all-inklusive (auch Strom und Wasser!) - Gerne an Wochenendheimfahrer.

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
600 (12,5 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

Exklusive möbilierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Freiburg

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
400 (16 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

Wohnen in der Oststadt nahe Luisenpark

Wohnen in der Oststadt nahe Luisenpark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,99
Miete zzgl. NK
380 (11,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

provisionsfreie Business Apartments "St. Marien" im Dreiländereck

provisionsfreie Business Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
472 (16,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Funktionale 1 Raum-Wohnung

Funktionale 1 Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Miete zzgl. NK
320 (8,53 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Renningen

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
335 (12,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 498