Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Energetisch sanierte 4,5-Zi-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (12,01 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi.-Wohnung in Stadtvilla, Altbau frisch saniert, zentrumsnah inkl 2 Stellplätze auch Gewerbe mögl
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,33 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - EXKLUSIVE WOHNUNG MIT RHEINBLICK +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (13,43 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit gutem Grundriss, 2 Garagen und Garten - Herrenberg-Gültstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,93 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und gepflegt wohnen in Stetten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,74 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am historischen Marktplatz von Leonberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - PENTHOUSE - SEESICHT - 4,5 Zimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,34 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen über den Dächern von Sigmaringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,55 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXL-Format: Schicke 4½-Zi.Wohnung mit allem Drum & Dran
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,33 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,58 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung (2. OG + DG) mit Süd-West Balkonen und Einbauküche in Winnenden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.