Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
WG Zimmer - Penthouse - Wärmepumpe - Solar - Neubau - Geislingen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
460 € (23 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert mit Stil: 1 Zi-Whg. (ca. 34 qm) im schönen Osten
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
840 € (24,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von S-West!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
770 € (42,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral wohnen - Stilvolle 1-Zimmer-Einliegerwohnung in Stuttgart Erstbezug nach Sanierung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
12,5 m²
Miete zzgl. NK
675 € (54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart-Vaihingen: 1-Zi-DG-Wohnung mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
520 € (20,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möbliertes Apartment mit Stellplatz in Stuttgart Degerloch
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Warmmiete
1.170 € (45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldhorn Einzelapartment - voll möbliert & inkl. Inventar
Zimmer
1
Wohnfläche
28,2 m²
Miete zzgl. NK
527,1 € (18,69 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment – viel Grün und Sonne – neu saniert - Aufzug im Gebäude – Blick auf Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1-Zimmer-Studio Apartment**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei für Studenten + Azubis
Zimmer
1
Wohnfläche
20,96 m²
Miete zzgl. NK
347 € (16,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.