Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne 3-ZKB mit Balkon ab 01.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnwünsche werden wahr- modern, ruhig in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,09 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung, frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
743 € (11,09 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon gesucht? In ruhiger Lage und mit viel Sonne auf dem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
732,17 € (11,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
921,3 € (11,1 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nimm mich! 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Miete zzgl. NK
775,03 € (11,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbeeinheit am Fuße der Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne möblierte 1x Zimmerwohnung in wundervoller Lage direkt in Bad Rappenau
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 1 Zimmerwohnung in Mannheim-Schwetzingerstadt, Augartenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.