5049 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 505

**Schicke 3 ZKB mit Einbauküche und 2 Balkonen in MA-Neuostheim**

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
780 (9,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Schicke, helle 2-Zimmer Maisonette-Wohnung

Schicke, helle 2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.000 (12,05 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:

Tolle Maisonettewohnung in Bernstadt bei Langenau

Tolle Maisonettewohnung in Bernstadt bei Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
830 (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Kamin!

Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Kamin!
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
610 (7,35 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zi.-Whg., Balkon, Aufzug, TG-Stellpl. in Pfhm-Südstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
780 (9,4 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter

3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.125 (13,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Horb

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
600 (7,23 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung (in einem Neubau) *Erstbezug*

3-Zimmer-Wohnung (in einem Neubau)  *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Gemütliche 3,5 Zi.-DG-Wohnung in Sinzheim/Kartung - Ideal für den Single oder das Paar!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
800 (9,64 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Loftartiges Wohnerlebnis in urbaner Lage

Loftartiges Wohnerlebnis in urbaner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.245 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 505