5049 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 505

Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.

Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
950 (13,57 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Hochwertige sanierte, helle, freundliche Wohnung mit Einbauküche in Mannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
800 (11,43 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

TOP gepflegte 2,5 Zimmer WG-Wohnung für Studenten

TOP gepflegte 2,5 Zimmer WG-Wohnung für Studenten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung zentral gelegen in Stuttgart Ost

3 Zimmer Wohnung zentral gelegen in Stuttgart Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.100 (15,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

ERSTBEZUG in direkter Bahnhofsnähe: 3-Zimmer Wohnung ca. 70 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
930 (13,29 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Schöne 3,5 - Zimmer Wohnung in Magstadt zu vermieten

Schöne 3,5 - Zimmer Wohnung in Magstadt zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Neuwertig, nachhaltig und eine tolle Lage mit Aussicht

Neuwertig, nachhaltig und eine tolle Lage mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.580 (22,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Neckarblick! Liebevoll sanierte Etagenwohnung mit tollem Neckarblick und großem Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im 1. UG mit Einbauküche

2-Zimmer-Wohnung im 1. UG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
800 (11,43 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.

950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
950 (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 505