Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
705,6 € (10,5 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zentral in Alpirsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 2-Zimmer Neubau Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in St. Georgen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
389,45 € (5,81 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Allensbach-Freudental
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,72 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Wohnung in Petershausen-West inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
640 € (17,3 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Dettingen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonettewohnung im Herzen der Altstadt von Tübingen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.697 € (15,02 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ehingen (Donau)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Biberach an der Riß
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Miete zzgl. NK
989,41 € (12,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.