5049 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 505

Neubau Wohnungen zu vermieten

Neubau Wohnungen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
955 (10,05 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Neuwertige 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Dußlingen

Neuwertige 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Dußlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,38
Miete zzgl. NK
955 (10,12 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:

Zentrales, nachhaltiges Wohnen an direkter U-Bahn-Haltestelle - 2- Zimmer Wohnung mit Einbauküche un

Zimmer
2
Wohnfläche
59,6
Miete zzgl. NK
953,6 (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmerwohnung in Bad Säckingen zu vermieten

Moderne 3 Zimmerwohnung in Bad Säckingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
953 (10,59 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten

4-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
950 (9,13 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim

Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
950 (14,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Erdgeschoßwohnung mit Blick ins Grüne!

Erdgeschoßwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
950 (9,05 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Grosszügige, helle 3,5 Zi. Whg, Wehr, provisionsfrei, schöner Aussblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
950 (9,69 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

** Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Esslingen-Hohenkreuz **

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
950 (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 505