Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Wohnen Sie ruhig und traumhaft gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,54 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Cannstatt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (13,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer-Wohnung Erstbezug/Neubau in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Miete zzgl. NK
993 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Naturliebhaber mit Anspruch
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (16,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in schöner Lage auf dem Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,66 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,62 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettrenovierung! Moderne 4-Zimmerwohnung sucht neue Langzeitbeziehung.
Zimmer
4
Wohnfläche
82,62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,71 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in schöner Aussichtslage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,08 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit See- und Alpensicht in Bodman-Ludwigshafen (Ludwigshafen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,31 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Lebensfreude pur!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,14 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.