Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Stuttgart Zuffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tauberbischofsheim, Ortsteil Dittigheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48 m²
Miete zzgl. NK
1.043,78 € (13,3 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Schöne 3 - Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
589 € (8,66 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! 3-ZIMMER-ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
116,19 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (9,98 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau: Exklusive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia & EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,38 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,56 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Galeriewohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (14,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.