Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
NEUBAU - Schnell sein + zum 01.05..2023 einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Miete zzgl. NK
937 € (10,57 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete, hochwertig ausgestattete Masionette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Betreutes Wohnen! - Neubau 2 Zimmerwohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
638 € (10,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,41 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte Wohnung in Stuttgart Stammheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Warmmiete
1.180 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren-Wohnung! Sonnige 2 Zimmer direkt am Park*altersgerechte Ausstattung*Einbauküche & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.066,14 € (18,07 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,49 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.