4760 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 476

Charmante neu renovierte 3-Zimmer Wohnung im Herzen Bruchsals

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
790 (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Sonnige 112 qm Senioren Penthouse Wohnung mit Terrasse und Aufzug zu vermieten - barrierefrei

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
950 (8,48 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Modern und gehoben ausgestattet: barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter

Zimmer
3
Wohnfläche
98,46
Miete zzgl. NK
1.215,98 (12,35 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Heilbronn

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Heilbronn

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
825 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

HD- Brückenkopfstrasse Anno1898 : 3 ZKB im Dachgeschoß sucht nette Mieter.

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
800 (12,7 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:

Top Lage -Wunderschöne renovierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Bad Herrenalb Stadtzentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
900 (9,57 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in zentraler Lage in Villingen zu vermieten

3 Zimmerwohnung in zentraler Lage in Villingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
780 (8,97 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern

Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
550 (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 476