Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung in Oedheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2,5-Zi-Wohnung, offener Wohnbereich mit Insel-Einbauküche, Balkon Südlage in Unzhurst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ traumhafte 2 1/2 Zimmerwohnung in idyllischer Lage +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu 2,5 Zimmer-Wohnung modern mit Terrasse in südlicher Ausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,84 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 1/2 Zimmerwohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
705 € (8,7 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Mietwohnung in ruhiger Lage von Büsingen am Hochrhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen (Kreis)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,59 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in Schorndorf - Miedelsbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung, 2. Stock, Stgt-West bei S-Bahnstation, frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung in S-Botnang, direkt am Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.