Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Etwas besonderes: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54,62 m²
Miete zzgl. NK
453,35 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments - Fußläufig zur PH
Zimmer
1
Wohnfläche
25,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (14,34 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 BÄDER UND HOHE DECKEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung im 1.OG eines 3 Familienhauses
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr freundliche und helle 2 Zimmer-Wohnung in der Seniorenwohnanlage "Vitales Wohnen".
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,36 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und zwei Balkonen in Ortsteil von Oberkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Wohnung in Petershausen-West inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
640 € (17,3 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Geffelbachstr., Weil Am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pfullingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines 1 Zimmer sep. Eingang 20m² Biberach
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.