Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohnen Sie ruhig und traumhaft gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,54 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Stadtwohnung über den Dächern von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (9,51 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkonen und Einbauküche in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Vermietung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (16,46 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Wohnprojekt für Senioren - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
51m² Wohnung in 3 Familienhaus (OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,96 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung Nr. 06 (1.OG links) - Perfekte Neubau Stadtwohnung - barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,49 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Bausteten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung: 3 Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit großem Balkon und Garten in ruhiger Lage von Ötlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (14,23 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.07.2021: Renovierte 3 Zi.-DG-Whg. im Ortszentrum mit Einbauküche, aber ohne Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.