Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Wunderschöne und selten großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südwestbalkon in Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Esslingen-Hohenkreuz **
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufwändig modernisierte 3,5 Zi.-Wohnung mit Westloggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Veranda und kleinem Garten in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Terrassenwohnung, mit 2,5 Zimmern, in Untereisesheim.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert - 4- Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung im EG + 2 Zimmer im UG in Wehr-Brennet
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5 Zimmer DG Wohnung & Balkon -Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,69 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.