Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten in Rastatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR für 4 Personenhaushalt. Einbauküche, Terrasse. Erstbezug. 3-Zimmer-EG-Wohnung in Knielingen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Erstbezug, barrierefreie Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
826,57 € (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in topsaniertem Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
828 € (16,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,83 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilien.de
***SPECIAL*** Bis zum 31.05. mieten - Kaltmiete geschenkt
Zimmer
2
Wohnfläche
87,47 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,49 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Bruchsal !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Penthousewohnung in Sundheim zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,28 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,64 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - SHORT-TERM-Apartment in PLIENINGEN - mit Reinigungs-Service und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
830 € (23,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.