Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohlfühloase in zentraler Lage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,36 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Reilingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Lichtdurchflutet und großzügig** 3-Zi-Whg. mit Balkon ins Grüne in Horb-Betra
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Stuttgart Zuffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter 3-Zimmer Wohnung mit Altbau-Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 72 m² Wfl. im 3. Obergeschoss, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,83 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - MAISONETTE MIT STYLE - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (20,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mägerkingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,79 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.