2318 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 232

Einmalig: Tolle Penthauswohnung mit Blick über Backnang!

Einmalig: Tolle Penthauswohnung mit Blick über Backnang!
Zimmer
3
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.880 (13,62 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

MÖBLIERT - PREMIUM LIVING - 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Top Lage in Stuttgart Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.880 (21,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

MÖBLIERT - ZUM WOHNEN und WOHLFÜHLEN - 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.880 (25,41 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN WOHNEN - Wohnung mit Terrasse am Unteren Schlossgarten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.880 (22,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Villa Eicheneck / repräsentatives Wohnen in hochwertig saniertem Karlsruher Kulturdenkmal mit Blick auf die Beiertheimer Allee

Zimmer
3
Wohnfläche
103,1
Miete zzgl. NK
1.890 (18,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Sky Lodge 4 Zi. Penthouse mit Ausblick auf Bergstraße- Erstbezug - inkl. Designküche

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.890 (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

AM HÖHENPARK MIT SONNIGER TERRASSE UND AUSBLICK

AM HÖHENPARK MIT SONNIGER TERRASSE UND AUSBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.900 (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit separaten Eingang in Wimsheim von privat -Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
1.900 (10,27 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:

Edles Penthouse mit 60m² Dachterrasse sucht Mieter!

Edles Penthouse mit 60m² Dachterrasse sucht Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,16
Miete zzgl. NK
1.900 (16,79 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie - direkt vom Eigentümer -

Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie -  direkt vom Eigentümer -
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.900 (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 232