Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Wohnen am Pfühlpark - Moderne Maisonette-Wohnung mit Altbaucharme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,95 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,24 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung Münsterblick und EBK in Ulm
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, modern, komfortabel!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kirchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Heidelberg! Perfekt angebundenes EG-Hochparterre Apartment mit EBK, Keller u. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung in Echterdingen, von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung lädt zum Entspannen ein inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit eineinhalb Zimmern und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Rastatt mit Fahrstuhl und Barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau: Exklusive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia & EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.