Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - Schöne 3 - Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
589 € (8,66 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Sanierung **
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Wohnung mit Einbauküche im Wellness- und Kurort Bad-Schönborn
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,3 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG-GEEIGNETES 3-ER WG-WOHNREFUGIUM MIT 2 BALKONEN - NÄHE HBF...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3 Zimmerwohnung in Nagold!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung mit 3 Zimmer m. ca. 125 qm Wfl. Großer Balkon. LIFT--TG-PLatz--EBK- Fliesen u. Parkett. 2 Bäder. SOF...
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
965 € (7,66 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Mannheim-Schwetzingerstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zi.- Wohnung in Bad Rippoldsau-Schapbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,35 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer Erstbezug in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Miete zzgl. NK
1.017 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offen gestaltete Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,43 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.